Двухквартирный дом признан аварийным и подлежит сносу-куда обращаться дальше с этим заключением комиссии?

• г. Самара

Двухквартирный дом признан аварийным и подлежит сносу-куда обращаться дальше с этим заключением комиссии?

Ответы на вопрос (1):

В администрацию города (района) смотря где живете в отдел по учету и распределению жилой площади с заявлением о предоставлении нового жилья в замен сносимого с определенным законом пакетов документов в администрации уточнят вам что имеенно необходимо.