Как оформить субсидию на жилье для семьи, в которой инвалид 2 группы, работающий сын, и индивидуальный предприниматель-супруг

• г. Ярославль

Хочу оформить субсидию на жилье. Я инвалид 2 гр.в квартире прописаны мы с работающим сыном. С мужем живём вместе хотя прописан он отдельно. Муж индивидуальный предприниматель. Как оформить субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Обратится в соцзащиту с документами о размере вашего среднедушевого дохода справкой о составе семьи, инвалидности и право на субсидию зависит от того какой доход у вас будет выше или ниже прожиточного минимума.