Возможно ли оформление субсидии на квартиру при следующих условиях - прописанный в другом месте муж, дети, находящиеся со мной, и моё нахождение в декретном отпуске, при отсутствии официального о

• г. Екатеринбург

Могу ли я оформить субсидию на квартиру, если муж прописан в другом месте, дети вместе со мной и я в данный момент нахожусь в декретном отпуске. А муж не оформлен официально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При оформлении субсидии у Вас потребуют справку о доходах супруга (если брак официальный). а раз муж не работает, то такой справки предоставить не сможет и в назначении субсидии будет отказано.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я оформить субсидию на квартиру, если муж прописан в другом месте, дети вместе со мной и я в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Муж не работает.

Квартира оформлена на мужа, но сам он прописан по другому адресу. Муж не работает, возможно оформление субсидии на оплату коммунальных услуг в данной квартире? Наша семья прописана и проживает в другой квартире, я в настоящее время нахожусь в декретном отпуске. Если субсидия на его квартиру возможна, будут ли запрашивать мой доход?

Положена ли мне субсидия на оплату ЖКХ, если я нахожусь в декретном отпуске? Мной приобретена однокомнатная квартира, где прописана я и ребенок. Муж прописан в квартире своих родителей. Имею ли я право на субсидию?

Нахожусь в декретном отпуске, у мужа з/пл маленькая, хочу оформить субсидию на жилье, какие необходимы документы и если муж у меня прописан в другом месте и сумма какая должна быть на 1 человека?

Можно узнать как оформить субсидии, если мы разведены, а дети прописаны у мужа, а я прописана в другом месте и нахожусь сейчас в другом браке, а бывший муж хочет оформить и ему мешают дети просит их выписать подскажите, как быть?

Скажите семья из 4-х человек я,муж и двое детей, квартира ипотечная зарегистрирована на мне одной в ней прописаны муж и дети я прописана в другом городе, я на данный момент нахожусь в декретном отпуске получаю минималка, у мужа то же официальный зароботок МРОТ какие документы нам нужны что бы оформить адресную как малоимущим.

Скажите как оформляется субсидия, мы находимся в официальном браке, муж не прописан в моей квартире и вместе мы уже пол года не проживаем, есть 2 детей, сейчас я нахожусь в декретном отпуске, будет ли его доход учитываться при субсидии или учитывается только тех кто прописан в квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В январе этого года приобрела квартиру, где прописана с сыном, нахожусь в законном браке, но муж не прописан, хотела оформить субсидию ЖКХ, но мне отказали, сказав что средства на которые я приобрела жилье будут считаться моим доходом, а эти деньги мне подарили, в данный момент я нахожусь в декретном отпуске? Учитывается ли доход мужа?

Если я не работаю а муж работает можно ли мне оформить субсидию на квартиру, которая в собственности. Собственник только я. В квартире прописана со мной только дочка 8 лет. Муж прописан в другом месте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение