Возможно ли оформление субсидии на квартиру при следующих условиях - прописанный в другом месте муж, дети, находящиеся со мной, и моё нахождение в декретном отпуске, при отсутствии официального о

• г. Екатеринбург

Могу ли я оформить субсидию на квартиру, если муж прописан в другом месте, дети вместе со мной и я в данный момент нахожусь в декретном отпуске. А муж не оформлен официально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При оформлении субсидии у Вас потребуют справку о доходах супруга (если брак официальный). а раз муж не работает, то такой справки предоставить не сможет и в назначении субсидии будет отказано.