Как защититься от незаконной слежки, которая продолжается уже почти два года?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос: Уже почти два года какие то люли устроили за мной слежку, не только на улицах города но и в собственной квартире! Факты мене известны по случайно услышанными мною и собственным рвследованием" я не знаю их фамилий но знаю ихнии квартиры постоянно меня комментируют и при действиях допустим когда я готовлю еду или сплю с девушкой или выпиваю (года то я употреблял коноплю но это было давно 1.5 года назад и за это не привлекался и не был пойман и не состою на учете ни кто не знал кроме друзей) что мне делать с этим?

Ка.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законодательством России начиная с Конституции все гарантированно получение бесплатной медицинской помощи, в том числе и психиатрической.