Выпустят ли заграницу со статья 46 часть 1,п 3 завершена и без обременения.

• г. Красноярск

Выпустят ли заграницу со статья 46 часть 1,п 3 завершена и без обременения.

Ответы на вопрос (2):

Выпустят ли заграницу со статья 46 часть 1,п 3 завершена и без обременения.

Так как исполнительное производство прекращено и ограничения все сняты, конечно выпустят.

Здравствуйте.

Выпустят ли заграницу со статья 46 часть 1,п 3 завершена и без обременения?

Окончено производство и пристав снимает все ограничения, вплоть до ограничения выезда.

Но советую уточнить за ранее - пристав может и забыть снять.