Я гражданка РК, постоянная прописка, после обмена уд.личности, сказали автоматическая прописка, а,что если не так?

• г. Турар Рыскулов

Я гражданка РК, постоянная прописка, после обмена уд.личности, сказали автоматическая прописка, а,что если не так?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: Я гражданка РК, постоянная прописка, после обмена уд.личности, сказали автоматическая прописка, а,что если не так?

Ответ: Здравствуйте, Надежда! Это именно так. Потому что регистрации по месту жительства Вас никто не лишал.