Существует ли срок давности для постановления суда о лишении водительских прав, если я не получил повестку и уведомление?

• г. Южно-Сахалинск

Имеет ли срок давности пост. Суда о лишении вод. прав, суд прлходил без меня повестку я не подписывал и о постановлении не уведомлен, есть ли срок давности если меня не оповестят какое-то время.

Ответы на вопрос (2):

Имеет ли срок давности пост. Суда о лишении вод. прав, суд прлходил без меня повестку я не подписывал и о постановлении не уведомлен, есть ли срок давности если меня не оповестят какое-то время.
Нет никакого срока давности. Суд лишил вас прав, соответственно пока удостоверение не сдадите в ГИБДД срок лишения даже не пойдет.

В соответствии с нормами КоАП РФ все сроки начинают исчисляться со дня получения копии постановления-срок обжалования, срок вступления в силу

Срок давности исполнения наказания-исчисляется со дня вступления в силу постановления

Так что-ждите получения копии постановления о наказании по почте.