Проблема с уведомлением - возможно ли вынесение решения по лишению родительских прав без отца ребёнка?

• г. Санкт-Петербург

Назначен суд по лишению родительских прав отца моего ребёнка. Повестку он не получил и получать не пойдёт.устно он уведомлен о суде. В суд являться не собирается. Возможно ли вынесение решения без него, если т.к. он не получил повестку, то считается что он не уведомлен должным образом? Если возможно, то через сколько переносов суда?

Ответы на вопрос (4):

Закон предусматривает возможность внесения заочного решения суда и в отсутствии ответчика, если он уведомлен о дне слушание дела.

Да вполне Возможно вынесение решения без него, даже если он не получил повестку, то считается что он уведомлен должным образом,

Вопрос в том если он НЕ уведомлен. Т.е. не получил на руки повестку.

Суд будет откладывать судебное заседание до тех пор, пока надлежаще не уведомит ответчика о времени и месте судебного заседания.