Я 1965 г.р.будет ли мне увеличен пенсионный возраст? Спасибо.

• г. Архангельск

Я 1965 г.р.будет ли мне увеличен пенсионный возраст? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена Если Вы не являетесь государственным служащим, то нет, пенсионный возраст пока не будет увеличен. Удачи и всего доброго.

Добрый день! Изменение пенсионного возраста сейчас касается только государственных и муниципальных служащих. Других граждан изменение пенсионного возраста пока не затрагивает.