Возможно ли получить права досрочно при наличии ходатайства и положительной характеристики от работодателя?

• г. Новокузнецк

Меня лишили водит. Прав на 1.5 года в а/о и штраф 30000 р. Могу ли по ходотайству и заявлению организации где я работаю и прекрасной характеристики досрочно получить права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, срок лишения обозначен судьей и получить досрочно права не получится.

Штраф оплатить не забудьте, иначе могут быть проблемы по ст. 20.25 КоАП.