2,5 года назад человека лишили прав за нетрезвом состояние, где оплатить штраф 30000 руб и получить права.

• г. Ханты-Мансийск

2,5 года назад человека лишили прав за нетрезвом состояние, где оплатить штраф 30000 руб и получить права.

Ответы на вопрос (2):

Все реквизиты есть в постановлении суда. Получение прав в том же отделении ГИБДД в котором права сдавали.

Реквизиты для оплаты указаны в самом постановлении.