У меня сгорел дом страховка конструктивная. Входит ли туда газопровод, водопровод и свет?

• г. Ставрополь

У меня сгорел дом страховка конструктивная. Входит ли туда газопровод, водопровод и свет?

Ответы на вопрос (1):

Александр, здравствуйте. Под страховкой конструктивной Вы подразумеваете, что конструкции и коммуникаций входят в нее? Необходимо смотреть саму страховку. Сейчас подробно описывают в документа, так что не ошибетесь. Если зафиксировано, то галочка стоит и заплатят, а нет, то без суда вряд ли. И с судом на 50% удача.