Куда обращаться за справками для начисления пенсии, если предприятие почило?

• г. Красноярск

Куда обращаться за справками для начисления пенсии, если предприятие почило?

Ответы на вопрос (2):

Куда обращаться за справками для начисления пенсии, если предприятие почило?

Если предприятие ликвидировано, то за справками обращайтесь в архив города.

Здравствуйте. Обращаться нужно в архив по месту нахождения организации. Если в архиве документов нет, то устанавливать факт работы придется в судебном порядке.