Несоответствие данных в документах - что делать?

• г. Тюмень

У меня в паспорте Ё ГорбачЁв свидетельство о рождении Е,в свидетельстве о браке у жены Е у меня Ё, другие документы как попало, что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Фактически это разные фамилии. Нужно отталкиваться от свидетельства о рождении, т.к. этот документ подтверждающий родство с Вашими близкими. Нужно подавать заявления о внесении изменений. Кстати, когда получали паспорт и если увидели ошибку, нужно было сразу писать заявление об исправлении.

Это фактически ошибка. Также обратите внимание на трудовую книжку, и СНИЛС. Если также стоит другая буква, в отличие от свидетельства о рождении то возникнут проблемы при оформлении пенсии. Приводите все свои документы в соответствии с свидетельством о рождении.