Поиск злостного неплательщика алиментов проживающего в Москве - дальнейшие шаги для взыскания долга на основе судебного приказа

• г. Благовещенск

Я нашла злостного неплательщика алиментов который проживает в Москве, конкретное место жительство должника не известно, он много лет скрывается. Нашла я его на сайте фссп у него административное правонарушение от 26. 07. 2016. №18810277166200552692 ОБ ДПС ГИБДД УВД ПО СВАО ГУ МВД РОССИИ ПО г. Москве. Скажите пожалуйста у меня есть судебный приказ на взыскание алиментов в пользу моей дочери. Долгое время мы его разыскивает, Много документов по исполнительному производству по хабаровскому краю, ранее он проживал там. Судебные приставы по хабаровскому краю бездействуют, не могут найти должника Куда мне дальше обращаться и какие документы мне нужны, должник не выплачивает долг более 13 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Во-первых, можете написать жалобу на бездействие приставов. Во-вторых, можете ходатайствовать приставам, чтобы они дали поручение в Москву о проверке Вашей информации, только обязательно в заявлении указывайте всю информацию. Ну и в-третьих, подайте заявления на розыск должника и его имущества. Удачи.