Право администрации вселять лиц, не указанных в нормативном акте о порядке вселения в общежитие

• г. Хабаровск

Если администрацией определен порядок вселения в муниципальное общежитие и указано, какие конкретные лица могут быть в него вселены, то имеет ли право администрация вселять категории лиц не указанные в вынесенном им нормативном правовом акте?

Ответы на вопрос (1):

Если администрацией определен порядок вселения в муниципальное общежитие и указано, какие конкретные лица могут быть в него вселены, то имеет ли право администрация вселять категории лиц не указанные в вынесенном им нормативном правовом акте?

Администрация в этом случае конечно не имеет права нарушать собственный документ если есть факты нарушения, то следует обращаться в прокуратуру.