В каком нормативном документе и статье указаны категории лиц, имеющих право на проживание в общежитие Вуза, в котором они учатся.

• г. Пермь

В каком нормативном документе и статье указаны категории лиц, имеющих право на проживание в общежитие Вуза, в котором они учатся.

Ответы на вопрос (1):

" в каком нормативном документе указаны категории лиц, имеющих право на проживание в общежитии ВУЗа?"

Здравствуйте! Андрей, в каждом Вузе есть свои внутренние документы.=прежде всего Устав. Есть и Положение об общежитии. В этих документах, вы и найдете ответ на свой вопрос. Удачи Вам и добра!