Комиссия ВТЭК 15.02.17, но продаём квартиру и придётся выписываться 07.02.17, будут у человека какие-нибудь проблемы?

• г. Санкт-Петербург

Комиссия втэк 15.02.17, но продаём квартиру и придётся выписываться 07.02.17, будут у человека каки-нибудь проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо этот вопрос уточнить непосредственно в МСЭ, возможно Вам придется ее проходить по новому месту жительства, а возможно что Вам разрешат пройти и в назначенную дату независимо от регистрации.