Купленный б/у телефон с неисправностью - требуют возврат денег или заявление в полицию

• г. Ростов-на-Дону

Продала телефон на юла б.у,все работало на следующий день мне звонят и говорят он не включается, возвращайте деньги, либо я пишу заявление в полицию, что скажете?

Ответы на вопрос (1):

Продала телефон на юла б.у,все работало на следующий день мне звонят и говорят он не включается, возвращайте деньги, либо я пишу заявление в полицию, что скажете?

Ну что вам сказать тут либо возвращать либо доказывать в суде.