Меня не устраивает сумма по страховке, как мне следует поступить?

• г. Ульяновск

Меня не устраивает сумма по страховке, как мне следует поступить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Илья. Какая сумма по какой страховке Вас не устраивает? Если Вы получили страховое возмещение меньше, чем должны были, обратитесь в страховую компанию с претензией. В случае отказа - обращайтесь в суд.

Илья, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то можете обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь, необходимо знать о какой страховке идет речь? О банковской или иной? Уточните.

Здравствуйте, Илья! Какой вид страховки Вы имели ввиду? Если страховка на автомобиль, то в таком случае Вам следует сделать независимую экспертизу причинённого ущерба и обратиться в суд с иском к страховой компании.