Какие меня будут ждать проблемы на границе по дороге домой в Узбекистан если живя в России я не платил патент.

• г. Благовещенск

Какие меня будут ждать проблемы на границе по дороге домой в Узбекистан если живя в России я не платил потент.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Ольга

Если на границе есть информация о вас как о нелегальном работнике то штраф и депортация

С Новым годом 2017 годом!!!

Да ничего не смогут сделать по сути, не выпустить вас не могут, задержать оснований нету, просто могут возникнуть проблемы при повторном въезде.