Что ждет гражданина Узбекистана с просроченными документами на границе России?

• г. Благовещенск

Я гражданин Узбекистана еду домой с просроченными документами то есть не платил патент в России. Какие трудности меня ждут на границе?

Ответы на вопрос (1):

Я гражданин Узбекистана еду домой с просроченными документами то есть не платил патент в России. Какие трудности меня ждут на границе?
В Узбекистане - не знаем. А вот со стороны РФ - Вас могут оштрафовать и запретить въезд в РФ на пять лет.