Меня обвиняют что с моей сим-карты выходил в сеть ворованный телефон теперь мне нет покоя от полиции а я телефон вообще не видела.

• г. Новосибирск

Меня обвиняют что смоей симкарты выходил в сеть воровонный телефон теперь мне нет покоя от полиции а я телефон вообше не видела.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте, Екатерина! А у кого тогда Ваша сим-карта? Обратитесь в салон мобильной связи вашего оператора, возьмите сами распечатку соединений Вашей сим-карты применительно к имейл телефону и посмотрите дату, когда это было. Может быть Вы давали кому то свою сим-карту. В прокуратуру писать бесполезно, если факт такого соединения абонента есть, а телефон до сих пор не нашли, то Вы можете и обыска в доме дождаться.