Как получить исполнительный лист должнику, находящемуся в колонии?

• г. Красноярск

Как получить исполнительный лист должнику, находящемуся в колонии?

Ответы на вопрос (2):

Елена, на основании решения суда пристав возбудит исп. производство и направить исполнительный лист в исправительное учреждение на удержание 100%.

А должнику исполнительный лист не выдается. Исполнительный лист получает Взыскатель и направляет его по месту работы или места отбывания должника. Либо обращается к судебным приставам-исполнителям.