Насколько необходимо приходить в ЗАГС, если передумали разводиться?

• г. Салехард

Обоюдно подали заявление на развод в ЗАГС, но передумали разводиться, а заявление не отзывали. Можно ли не приходить в назначенную дату в ЗАГС за свидетельством о расторжении брака, разведут ли в этом случае? Останемся ли по-прежнему в браке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы не придёте в загс в этот день, то вас просто разведут по вашему заявлению, вам нужно прийти его забрать.