Пеня может начисляться на прочие услуги ЖКХ, включая статью членский взнос на сторожевую службу (автомобиль)

• г. Екатеринбург

Могут ли начисляться пени на прочие услуги по квитанции ЖКХ. В квитанции есть статья " членский взнос на сторожевую службу (автомобиль)". Сумму по коммунальным и жилищным услугам оплачиваю полностью.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Такие пени могут быть начислены только при условии что они оговорены в условиях договора при управлении МКД.