Не могли бы вы подсказать, какой возраст выхода на пенсию будет у мужчин в 2020 году? И сколько месяцев будут накидывать в год?

• г. Москва

Не могли бы вы подсказать, какой возраст выхода на пенсию будет у мужчин в 2020 году? И сколько месяцев будут накидывать в год?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Изменение пенсионного возраста сейчас касается только государственных и муниципальных служащих. Других граждан изменение пенсионного возраста пока не затрагивает.