Отсчет установки газового счетчика считается с даты установки или с даты выпуска счетчика?

• г. Саратов

Отсчет установки газового счетчика считается с даты установки или с даты выпуска счетчика?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Ирина

С дня установки и поверки счетчика идет отсчет эксплуатации счетчика.

С Новым годом 2017 годом!!!

Добрый день! Отсчет установки газового счетчика начинается, естественно, с даты его установки, то есть официального ввода в эксплуатацию.