Незаконное выписывание штрафа за не включенные фары и ошибки в квитанции - что делать?

• г. Караганда

Меня остановили за не включенные фары в первый раз и сразу выписали штраф. Говорят первый раз должны сделать предупреждение. Инспектор еще несколько раз спросил меня были ли данные нарушения. Я сказал нет. они кудато позвонили проверили. Нарушений не было. Они выписали квитанцию на 50% оплаты в течении недели. В которой указали мой неправельный ИИН, не указали свою фамилию и должность. Правы ли они.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Юрий

Данный протокол не может считаться действительный подайте в суд иск о признании его недействительным

С Новым годом 2017 годом!!!