Как обязать газовиков заменить газовый счетчик бесплатно на основании постановления Правительства РФ № 824 от 19 сентября 2013 года?

• г. Оренбург

1. Ваш телефон не отвечает, это уже обман юристов. 2. В моем домовладении, закончилась гарантия на счетчик газа. Газовики предлагают его заменить газовый счетчик за плату. Как мне обязать газовиков-воров выполнить работу по замене и пломбировке газового счетчика безплатно на основании пост. Правительства РФ № 824 от 19 сентября 2013 года? Прошу дать конкретный ответ по существу.

Ответы на вопрос (2):

Газовики предлагают его заменить газовый счетчик за плату.

---никто и ничего вам бесплатно не установит, а оплату берут за выезд мастера и контролёра.

Если дом ы Вашей собственности, то бесплатно Вам ничего не заменят, придётся платить. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.