Я работаю педагогом дополнительного образования, родилась 15. 05.1962 года я в 2017 году смогу оформиться на пенсию?

• г. Ставрополь

Я работаю педагогом дополнительного образования, родилась 15. 05.1962 года я в 2017 году смогу оформиться на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Я работаю педагогом дополнительного образования, родилась 15. 05.1962 года я в 2017 году смогу оформиться на пенсию? Конечно можете оформить пенсию Так как вы достигните пенсионного возраста для женщин пенсионный возраст с 1 января 2017 года повышен только для государственных и муниципальных служащих.