Срок хранения дела в суде об исполнительном производстве и проблема с базой данных ФССП

• г. Москва

Сколько времени храниться дело в суде об исполнительном производстве? Был такой случай банк подал в суд, на сайте ФССП в базе было мое исп производство а потом убрали и примерно спустя год снова это исп производство в базе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Банк вправе в течении трех лет предъявить исполнительный лист к исполнению. Возможно, изначально и/лист был отозван и подан повторно спустя год.