Нарушения в трудовых отношениях - отсутствие трудового договора, задержка и частичная выплата заработной платы

• г. Иркутск

Я работала 6 месяцев в ООО. Трудовой договор с работодателем был заключен, но второй экземпляр на руки я так и не получила. Заработную плату каждый месяц задерживали или давали частично на руки. Нигде в ведомостях я за нее не расписывалась, на счет так ничего и не перечислили. Уволилась по собственному желанию. Расчет со мной не произвели. Я писала заявление о расчете в течении 10 дней, которое директор подписал. На мою жалобу в инспекцию по труду мне ответили что хоть и оштрафовали фирму, но так как у фирмы нет юридического адреса, розыском они не занимаются. Я подала заявление в суд. В суде требуют трудовой договор, которого у меня нет, и справку с бухгалтерии от задолженности. А бухгалтерии в фирме нет, есть бухгалтер на аутсорсинге, и он отказывается дать мне такую справку. Записи в трудовой книжке о принятии меня на работу, и увольнении по собственному желанию есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья. Вы много и подробно всё расписали, но не понятно что именно Вы хотите узнать. Сформулируйте Ваш вопрос.