Какие последствия ожидать при повторном суде по статье 322 УК РФ для ранее судимого по статье 158 часть 1?

• г. Москва

Скажите пожалуйста я ранее судим 5 раз по статья 158 часть 1 ч.2 дважды реально отбывал наказание. Год назад освободился и сейчас будет суд по ст.322 УК РФ что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Николай! Преступление средней тяжести. Отягчающим обстоятельством будет рецидив преступлений, т.к. не погашена судимость от статья 158 часть 2 УК РФ. Наказание может быть как условным, так и реальным, все зависит от суда.