Банки кредитных брокеров есть

• г. Санкт-Петербург

Можно ли всё таки взять кредит от кредитного брокера, если есть долг перед банком нет собственной недвижимости и нет автомобиля?

Ответы на вопрос (4):

Можно ли всё таки взять кредит от кредитного брокера, если есть долг перед банком нет собственной недвижимости и нет автомобиля Вы можете узнать только у брокера, юридически это не запрещено, удачи.

Можно ли всё таки взять кредит от кредитного брокера, если есть долг перед банком нет собственной недвижимости и нет автомобиля?

Можно, при наличии согласия банка и при условии надежности кредитного брокера.

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, МФО или брокеру, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте. Наличие плохой кредитной истории и отсутствие имущества не является препятствием для получения кредита. Главное, чтоб банк был согласен.