У нас квартира приватизирована, но в Росреестре не зарегистрирована. Как нам ее зарегистрировать и какие нужны документы?

• г. Ростов-на-Дону

У нас квартира приватизирована, но в Росреестре не зарегистрирована. Как нам ее зарегистрировать и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (3):

Все лица (или их представители) должны пойти в Росреестр, взяв с собой договор о приватизации, паспорт гражданина РФ, квитанцию об оплате госпошлины.

Здравствуйте! Если заключен договор безвозмездной передачи квартиры в собственность, то все участники договора приватизации обращаются в Росреестр.

У нас квартира приватизирована, но в Росреестре не зарегистрирована. Как нам ее зарегистрировать и какие нужны документы?

Можете зарегистрировать через МФЦ нужно оплатить госпошлину ну и всё.