Электрогазосварщик вредность список 2

• г. Пермь

Мне 43 года, я выработал льготный список 2-я сетка вредности (электрогазосварщик) в каом возрасте по закону я выйду на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При таких обстоятельствах (вредность, стаж) сейчас имеют право на льготную пенсию лица, достигшие возраста 55 лет. Сохранятся ли данные льготы через 12 лет - не знает даже Минсоцтруд. Законы меняются.