Ушла в отпуск и буквально же в первый день отпуска заболела. Когда мне выходить из отпуска?

• г. Москва

Ушла в отпуск и буквально же в первый день отпуска заболела. Когда мне выходить из отпуска?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, согласно ст. 124 ТК РФ, если сотрудник был в отпуске на больничном, отпуск продлевается на количество дней больничного листка, или переносится на другой срок. Перенос отпуска возможен только на основании письменного заявления работника. Удачи Вам, и всего хорошего.