Муж и жена работают в сельской школе, живут совместно по одному адресу. Положены ли коммунальные выплаты обоим?

• г. Нальчик

Муж и жена работают в сельской школе, живут совместно по одному адресу. Положены ли коммунальные выплаты обоим?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Положены ли коммунальные выплаты обоим,-только одному льгота положена, на выбор семьи. Удачи Вам и всего хорошего.