В семье оба супруга работают в сельской школе. Льгота на коммунальные услуги положена одному или обоим?

• г. Самара

В семье оба супруга работают в сельской школе. Льгота на коммунальные услуги положена одному или обоим?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.