Автомобиль, купленный в 2014 году, оказался в аресте - проблемы с документами и учетом

• г. Тюмень

Купили машину 2014 году по договору купли продажи. На учет не ставилась машина по сей день. Начал узнавать за машину хотел на учет поставить она оказалась в аресте у судебных приставов. В итоге выяснилось старый хозяин после того как мне продал машину через 2 недели написал на утерю документов и восстановил все доки. Как мне теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в суд с исковым заявлением о признании права собственности на автомобиль. Спасибо за посещение сайта. Всех благ!