Сохранятся ли льготы сельского учителя при переезде в Рузу Московской области?

• г. Курган

Собираемся сменить место жительства, сейчас у меня есть льготы как у сельского учителя, сохранятся ли они, если переедем в Рузу Московской обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Льготы сельского учителя теряются при переезде на постоянное место жительства в город. Всего вам хорошего.