Срочно хотелось бы получить ответ на вопрос под № 119264, поскольку боюсь пропустить срок на обжалование. С уважением. Жанна.

• г. Москва

Срочно хотелось бы получить ответ на вопрос под № 119264, поскольку боюсь пропустить срок на обжалование.

С уважением.

Жанна.

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите слишком большую бесплатную консультацию. Кратко я вам отвечу .

Спросить
Пожаловаться

Есть сроки обжалования ответа из полиции? Я подал жалобу в полицию, если мне не понравится ответ, то какой срок дается на обжалование? А то мне что-то не доходит их ответ по почте, боюсь по срокам прогореть.

Суд вынес определение с указанием срока на обжалование. Как будет называться мой ответ при обжаловании определения и срок обжалования идет с момента получения или вынесения? Определение получила за два дня до окончания срока, притом две дня-выходные. Спасибо.

Есть ли определенные сроки получения решения суда? На судебном заседании объявили-15 июня. Приехала сегодня-говорят-25 июня смогу получить. Боюсь пропустить период обжалования. Спасибо.

Задаю вопрос. Вы отвечаете на избитые вопросы. ЖКХ совсем не знаете. Платить деньги боюсь, что они пропадут, не дождавшись ответа. Хотелось бы,все равно получить ответ.

Прошло 2 недели как вынесено решение районным судом москвы, получить не могу.

Срок на обжалование может закончиться. Как получить решение суда и не пропустить срок на обжалование?

Защита прав потребителя и долевое строительство.

Оснований для обжалования более, чем достаточно.

Нужна помощь в обжаловании решения ВС РФ.

Само решение ВС РФ об отказе не могу получить.

В какой срок обжалуется указанное решение, чтобы не пропустить срок обжалования?

Задержка в выдаче решения-это обычное явление в ВС?

Была подана частная жалоба на определение мирового судьи об отказе в восстановлении срока на подачу отмены приказа, решение оставлено без изменения. Суд на данный момент физически не выдаёт решения из-за коронавирусных ограничений, отправляет по почте.

ВОПРОС: Как можно получить решение физически, чтобы не пропустить срок обжалования в кассации, какой срок дается на обжалование решения в кассации, нужно ли платить пошлину и в каком размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как пишется предварительная аппеляционная жалоба. Решение суда будет выслана по почте т.к не могу поехать в Москву. Что б его забрать. Боюсь пропустить срок обжалования.

Могу ли я подать апелляционную жалобу на решение судьи если нет мотивировоной части судья чего-то крутит боюсь срок пропустить. Я срок трех дневный пропустила по заявлению написала на востановление он мне назначает судебное заседание после месячного срока обжалования почему?

Получил апелляционное определение по 125 УПК РФ в нем не указан порядок обжалования и сроки обжалования, может по новому законодательству с 1 января 2013 года обжалование апелляционной инстанции по 125 УПК РФ отменено?

Спасибо за ответ с уважением Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение