Срочно хотелось бы получить ответ на вопрос под № 119264, поскольку боюсь пропустить срок на обжалование. С уважением. Жанна.

• г. Москва

Срочно хотелось бы получить ответ на вопрос под № 119264, поскольку боюсь пропустить срок на обжалование.

С уважением.

Жанна.

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите слишком большую бесплатную консультацию. Кратко я вам отвечу .