Правомерно ли снижение зарплаты учителю в 2,3 раза и СТП в управлении образования до 9,98 рублей при малокомплектной школе, что приведет к уменьшению зарплаты на 2,5 раза до 7500 р

• г. Москва

Правомерно ли снижение зарплаты учителю в 2,3 раза? Могут ли снизить СТП в управлении образования с 23,14 до 9,98, если у нас малокомплектная школа, получается при снижении СТП зарплата уменьшается в 2,5 раза и будет составлять 7500 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли снизить СТП в управлении образования с 23,14 до 9,98, если у нас малокомплектная школа, получается при снижении СТП зарплата уменьшается в 2,5 раза и будет составлять 7500 рублей?

Здравствуйте Елена, пока еще ни чего никто не снижает.