Возможно ли получить выписку с похождения из сельсовета без свидетельства о собственности при наследовании?

• г. Краснодар

Могут ли мне отказать в Сельсовете о выдаче выписки с похощяйственной книги, если я только вступила в наследство и еще не получила свидетельство о собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязаны предоставить выписку из похозяйственной книги наследнику, умершего владельца земельного участка. Не имеет значения, что право собственности еще не оформили.