Как вернуть деньги со спецсчета на кап ремонт управляющей компании на спецсчет ТСЖ.

• г. Москва

Как вернуть деньги со спецсчета на кап ремонт управляющей компании на спецсчет ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию на имя УК с требованием вернуть на счет ТСЖ денежные средства, аккумулированные на специальном счете в связи с тем, что по решению собственников ТСЖ отказались от услуг указанной УК. Приложите копию протокола о прекращении пользования услугами данной УК и решение о создании ТСЖ. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!