Что делать, если штраф висит как не оплаченный в госуслугах за 2014 Г. И квитанций давно нет (

• г. Ханты-Мансийск

Что делать, если штраф висит как не оплаченный в госуслугах за 2014 Г. И квитанций давно нет (

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Так его можно он-лайн, через госуслуги и оплатить и квитанция не потребуется. Посмотрите, скорее всего там есть такая возможность.

Так я их оплатил в 2014 Г. но в базе висят как не оплачены. Сумма не маленькая (

Здравствуйте, Илья. У вас несколько вариантов:

1. Попытаться найти или восстановить квитанции

2. Ничего не делать

3. Оплатить штраф повторно.

Если с первым вариантом ничего не получится, выбирайте любой из оставшихся двух.