Жалоба на возможных мошенников - Юрвита и Пичуев Станислав Леонидович. Помогите найти контакты и разрешить ситуацию

• г. Москва

Prokitu1978@rambler.ru Юридическая фирма "Юрвита" используют ваш http://www/9111.ru. подписываются Пичуевым Станиславом Леонидовичем тел.9104049278 почта prokitu78@rambler.ru Это что, мошенники? Выписал квитанцию-договор о юридической помощи, взял 15000 руб. и теперь на звонки не отвечает. Напишите пожалуйста как его найти. 9250505270, eragin@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

НА сайте множество людей и организаций никак не связанных между собой, сайт не несет ответственности за их действия. Проверьте существует ли фирма на сайте ФНС по номеру ИНН указанному в договоре.

Николай Борисович, если юрист, зарегистрированный на сайте, обманул Вас - сообщите об этом администрации сайта. Но вряд ли это поможет вернуть деньги, т.к. договор с юристом Вы заключали не в рамках работы сайта.

По поводу мошенничества - цитирую рекламу юриста, на которую Вы, вероятно, отреагировали: "Опыт практической работы в судах – 21 год, успешно участвовал более чем в 15 000 судебных процессах, 90% выигранных дел." Вы при заключении договора с юристом попросили ознакомить Вас хотя бы с несколькими положительными судебными решениями с его участием? Неужели Вы не заинтересовались, как при стаже в 21 год могли быть проведены 15000 судебных процессов? По 2 в день, без выходных и отпуска?

К сожалению, мошенники пользуются тем, что клиенты не проявляют должной осмотрительности при заключении договора.

По существу проблемы.

Вы можете отказаться от договора с юридической фирмой в любое время, направив письменное уведомление. В нем же можете потребовать возврат неотработанного гонорара. Но практически вернуть деньги вряд ли получится, даже обратившись в суд, т.к. у таких фирм, как правило, нет активов.

Здравствуйте, обратитесь к администрации сайта, они проведут проверку и при подтверждении постараются вам помочь. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.