Как вернуть деньги после мошенничества в соцсети Вконтакте?

• г. Самара

В соц. сети Вконтакте договорилась о покупке диска, деньги перевела через киви кошелек, но позже мне перестали отвечать и стало понятно, что меня обманули. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чтобы вернуть деньги, нужно обращаться в полицию, чтобы проводили проверку, поскольку прежде всего нужно установить виновное лицо.