Как вернуть деньги после мошенничества в соцсети Вконтакте?

• г. Самара

В соц. сети Вконтакте договорилась о покупке диска, деньги перевела через киви кошелек, но позже мне перестали отвечать и стало понятно, что меня обманули. Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чтобы вернуть деньги, нужно обращаться в полицию, чтобы проводили проверку, поскольку прежде всего нужно установить виновное лицо.

Спросить
Пожаловаться

Обманули в соц. сети вконтакте.. заказала телефон.. перечислила деньги на киви кошелек... в итоге ни денег ни телефона.. можно вернуть деньги?

Как вернуть мои деньги отправленный на киви кошелек интернет мошеннику в соц сети Вконтакте.

Перевел деньги на киви за автозапчасти на авторазбор RazborFort телефоны перестали отвечать, на письма не отвечают, я так полагаю меня обманули... Можно ли вернуть деньги и наказать иошенников?

Меня обманули в вконтакте хотел купить игровой аккаунт Деньги перевел через киви кошелек но он меня обманул и я теперь незнаю как мне вернуть свои деньги в поддержку киви писал они отказываються в возврате денежных средств звоните завтрав 14:00 по мск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы вчера через связной замкнутом деньги на киви кошелек чужого человека. И после поступления перестал отвечать? Как можно вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение