Я врач стоматолог с ИП могу ли Я взять зубного техника? Что для этого надо. Какие у кого из нас должны быть документы. Разрешения?

• г. Ростов-на-Дону

Я врач стоматолог с ИП могу ли Я взять зубного техника? Что для этого надо. Какие у кого из нас должны быть документы. Разрешения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вопросы из категории "БИЗНЕС " рассматриваются исключительно на платной основе. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго. До свидания.

Добрый день, никаких разрешений не надо. После заключения трудового договора вы должны зарегистрироваться в территориальном органе ФСС.

Я врач стоматолог с ИП могу ли Я взять зубного техника? Что для этого надо. Какие у кого из нас должны быть документы. Разрешения?

Можете трудовой договор заключить или же пусть он откроет ип на себя и работайте.